Последние новости

Реклама

Росгвардейцы оказали помощь женщине, пострадавшей в ДТП, и задержали водителя

Сотрудники ОМОН «Беркут» оказали помощью пострадавшей в ДТП. Об этом сообщает пресс-служба управления Росгвардии по Республике Крым, передаёт «Крымское информационное агентство».

«Командир оперативного взвода ОМОН «Беркут» Управления Росгвардии по Республике Крым лейтенант полиции Владимир Курило с четырьмя подчиненными сотрудниками на служебном автомобиле следовал по автодороге Ялта — Алушта к месту несения службы. Проезжая село Виноградное, сотрудники Росгвардии увидели возле пешеходного перехода лежащую на обочине дороги женщину с многочисленными телесными повреждениями.

Выяснилось, что несколькими минутами ранее 57-летнюю жительницу села Кипарисного сбил автомобиль «Шевроле-Лачетти». Транспортное средство сотрудники ОМОН обнаружили за поворотом в тридцати метрах от места ДТП, в салоне которого находился в шоковом состоянии 60-летний житель Ялты», — рассказали в пресс-службе.

В пресс-службе отметили, что потерпевшая находилась в тяжелом состоянии. Росгвардейцы оказали ей первую доврачебную помощь и вызвали «скорую», а водителя задержали и предали прибывшим на место ДТП сотрудникам ГИБДД для дальнейшего разбирательства.

Благодаря своевременным действиям, предпринятым сотрудниками Росгвардии, медицинские последствия наезда на пешехода были успешно минимизированы.

ИА КИА

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля