Последние новости

Реклама

В Севастополе задержали мужчину, который поджог бездомного в Керчи

 Пресс-служба МВД Крыма опубликовала подробности происшествия, которое произошло 25 сентября. Вспомним, тогда подожгли бездомного, который в результате полученных травм скончался, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Как пишет ведомство, полиция совместно с коллегами из Главного следственного управления Следственного комитета России задержала 60-летнего мужчину, которого подозревают в совершении убийства.

Как выяснили оперативники, мужчины ранее были знакомы, вели бродячий образ жизни. Вечером 22 сентября, после совместного распития спиртных напитков, на месте ночлега, расположенного в районе одного из заброшенных зданий Керчи, подозреваемый облил товарища горючей жидкостью и поджег. С места происшествия скрылся. Потерпевший от полученных травм скончался.

Следственный отдел по Керчи Главного следственного управления СК России по Республике Крым было возбудил уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.105 Уголовного кодекса Российской Федерации (убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку).

В результате проведения комплекса розыскных мероприятий оперативники и следователи подозреваемого в совершении преступления задержали в Севастополе.

В настоящее время гражданин находится под стражей.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля