Последние новости

Реклама

Нижнегорские правоохранители задержали подозреваемого в совершении убийства

В Нижнегорском районе правоохранители в короткие сроки задержали подозреваемого в совершении убийства местного жителя, сообщает пресс-служба МВД по Республике Крым, передаёт «Крымское информационное агентство».

В дежурную часть ОМВД России по Нижнегорскому району поступило сообщение, что в одном из сел района обнаружен тело местного жителя, 1955 года рождения, с признаками насильственной смерти.

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Нижнегорскому району установили круг общения погибшего мужчины, а также лиц, какие накануне употребляли с ним спиртное.

В короткие сроки полицейские совместно со следователями Белогорского МСО ГСУ СК России по Республике Крым задержали подозреваемого в совершении убийства. Им оказался односельчанин потерпевшего, 1977 года рождения Мужчина ранее не судим, в настоящее время официально не трудоустроен.

Обнаружено и изъято предполагаемое оружие преступление – кухонный нож.

В отношении жителя Нижнегорского района по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 Уголовного кодекса Российской Федерации (убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку).

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля