Последние новости

Реклама

Сильный ветер в Крыму продолжает добавлять работы электрикам «Крымэнерго»

В нескольких районах Крыма продолжаются перебои в энергоснабжении из-за сильного ветра, сообщает пресс-служба ГУП РК «Крымэнерго», сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Так 28 сентября частично были обесточены 6 населённых пунктов в Советском, Ленинском и Джанкойском районах, в том числе 1 частично. Из-за падения деревьев и ветвей на энергообъекты ранее отключались ЛЭП 10 кВ в Бахчисарайском, Джанкойском, Сакском районах. Фиксируются множественные, в том числе повторные, повреждения в сетях 0,4 кВ, непосредственно питающих дома и офисы абонентов.

Больше всего точечных заявок потребителей поступило в столице Крыма (около 100), Симферопольском (более 30) и Ленинском районах (более 20).

Последствия непогоды оперативно ликвидируются сотрудниками «Крымэнерго». Энергетики прилагают все усилия для скорейшего восстановления энергоснабжения потребителей. К восстановлению участков сетей 0,4 кВ, обеспечивающих электроэнергией отдельные улицы, частные домохозяйства и многоквартирные дома в этих районах в общей сложности привлечены 29 аварийных бригад, 88 специалистов и 31 единица техники. Продолжаются работы по точечным заявкам потребителей и в других районах Крыма.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля