Последние новости

Реклама

Симферополь. Специалисты госпредприятия «Крымэнерго» завершают восстановительные работы на энергообъектах, поврежденных стихией – восстановлена работоспособность на самом деле всех воздушных линий 6-10 кВ. Об этом сегодня рассказали в отделе по организационному обеспечению предприятия, сообщает издание «Крыминформ».

«На 15.00 завершались аварийно-восстановительные работы на последних обесточенных воздушных линиях 6-10 кВ, – говорится в сообщении. – Несмотря на сильный ветер, осложняющий проведение аварийных работ и препятствующий установке грузоподъемных механизмов и работам на высоте, специалисты «Крымэнерго» восстановили работоспособность на самом деле всех воздушных линий 6-10 кВ».

В «Крымэнерго» уточнили, что аварийно-восстановительные работы осуществляются на трёх воздушных линиях 6-10 кВ. Без электроэнергии остаются 5 населённых пунктов, 4 из них – частично.

Также в потерпевших от непогоды районах полуострова продолжаются работы по точечным заявкам потребителей: бригады ГУП РК «Крымэнерго» восстанавливают участки сетей 0,4 кВ, обеспечивающие электроэнергией отдельные улицы, частные домохозяйства и многоквартирные дома.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля