Последние новости

Реклама

Несмотря на абонементный сезон, работа Русского драматического театра им. М.Горького не останавливается, — Ермачков

Работа Русского драматического театра им. М.Горького в столице Крыма не прекратится из-за абонементного сезона Крымского академического симфонического оркестра Крымской государственной филармонии. Об этом на пресс-конференции в столице Крыма заявил директор ГБУ РК «Крымский академический русский драматический театр им. М. Горького»  Александр Ермачков, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«По воскресеньям, когда будут проходить концерты симфонического оркестра, работа театра не прекратится. У нас есть камерная сцена, есть новая сцена, так что, параллельно будут проходить и спектакли», — сказал Ермачков.

По словам Ермачкова, спектакли будут начинаться не в 19.00, как это было ранее, а в 18.00, чтобы зрителям было удобно добираться домой.

Ранее сообщалось, с октября 2017 года в Русском драматическом театре им. М.Горького впервые начинается абонементный сезон Крымского академического симфонического оркестра Крымской государственной филармонии. Концерты будут проходить по воскресеньям (один раз в месяц) в четырех городах Крыма (Ялта, Евпатория, Симферополь, Севастополь).

Программа рассчитана на 7 месяцев.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля