Последние новости

Реклама

Оперативная информация по ЧП с участием вахтового автобуса в Темрюкском районе

   По информации Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю  личности всех потерпевших в результате чрезвычайного происшествия с участием вахтового автобуса в Темрюкском район установлены. Между них есть два крымчанина.

  Так, один из них, житель города Керчь был госпитализирован в Ц ентральную районную больницу города Темрюка . Пострадавший чувствовал себя хорошо и после проведения медицинского осмотра, был выписан. Ещё один пострадавший, житель Ленинского района, к сожалению, получил травмы, несовместимые с жизнью.

   В данный момент специалистами ГУ МЧС России по Краснодарскому краю оказывается психологическая помощь пострадавшим и родственникам погибших. В лечебных учреждениях работают оперативные группы МЧС России, пострадавшим оказывается вся необходимая помощь. На базе Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю открыт телефон «горячей линии» (8-861-268-64-40).

  Все расходы в связи с чрезвычайным происшествием с участием вахтового автобуса в Темрюкском районе взяли на себя органы исполнительной власти муниципального образования Темрюкский район.

   В настоящее время на месте происшествия работает следственный комитет.  Проводятся следственные мероприятия по выяснению причин и подробностей ЧП.


Пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля