Последние новости

Реклама

Мировой Кубок Клуба Фрирайт — это важное событие для спортивной жизни нашей республики, — Аксёнов

«Мировой Кубок Клуба Фрирайт» по прыжкам в воду с экстремальный высоты, который пройдёт 25 августа в Симеизе, станет важным событием для спортивной жизни Крыма. Об этом на своей странице в Facebook написал глава Республики Крым Сергей Аксёнов, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«В соревнованиях примут участие сильнейшие спортсмены планеты из разных стран. Крым стал точкой притяжения для любителей экстремальных видов спорта со всего мира и первым российским регионом, принимающим международные соревнования по клифф-дайвингу», — написал Аксенов.

Глава Крыма пожелал всем участникам предстоящих соревнований спортивных побед, а гостям – ярких впечатлений.

«Наслаждайтесь крымским морем и солнцем, уникальной крымской природой, получайте заряд положительных эмоций и приезжайте в Крым каждый год», — добавил Сергей Аксёнов.

Ранее сообщалось, 25 августа в Симеизе на скале Дива сильнейшие спортсмены планеты будут соревноваться за «Кубок Мира Клуба Фрирайт». Крым, впервые в истории России, примет международные соревнования по прыжкам в воду с экстремальной высоты. Участники предстоящих соревнований будут прыгать с платформы высотой 27 метров, на глубину воды – 8 метров.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля