Последние новости

Реклама

Керченская паромная переправа встретила 4 000 000 пассажира21 августа в порту «Крым» Керченской паромной переправы в присутствии приглашенных представителей средств массовой информации была проведена традиционная встреча юбилейного 4 000 000 пассажира. Об этом сообщает пресс-служба ООО «Морская дирекция», пишет издание «Крымское информационное агентство».

Почетными гостями переправы стали жители города Оренбурга, Ростислав и Анастасия Болденковы, какие приезжали в Крым в гости. Молодые люди часто приезжают в Крым на отдых. За время пребывания на курорте пара успела посетить множество городов и достопримечательностей полуострова.

Сергей Николаевич Якушев, генеральный директор ООО «Морская дирекция», поздравил почётных гостей переправы, пожелал хорошей дороги и скорейшего возвращения в Крым. На память о поездке через Керченскую паромную переправу пара получила памятную плакетку «Морская дирекция» и сувениры с фирменной символикой.

Стоит отметить, что в 2016 году торжественная встреча 4 000 000 пассажира Керченской паромной переправы состоялась на день раньше — 20 августа, что подтверждает стабильность уровня перевозок на территорию Крымского полуострова и в обратном направлении.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля