Последние новости

Реклама

Керчь. Керченская паромная переправа встретила сегодня четырехмиллионного пассажира. Об этом сообщила пресс-служба оператора переправы – ООО «Морская дирекция», сообщает издание «Крыминформ».

«21 августа в порту «Крым» Керченской паромной переправы в присутствии приглашенных представителей средств массовой информации была проведена традиционная встреча юбилейного четырехмиллионного пассажира. Почетными гостями переправы стали жители Оренбурга, Ростислав и Анастасия Болденковы, какие приезжали в Крым в гости к отцу Ростислава – военному, прикомандированному на службу в Симферополь», – говорится в сообщении.

Как отметили в пресс-службе, пара из Оренбурга часто приезжают в Крым. За эту поездку Ростислав приобрел на полуострове автомобиль для работы. В подарок гости получили плакетку от «Морской дирекции» и сувениры с фирменной символикой.

Крым оренбургцы покинули в 11.55 на пароме «Гликофилоуса».

В прошлом году четырехмиллионный пассажир пересек паромную переправу 20 августа. Им стала десятилетняя девочка из Подмосковья. Трехмиллионного пассажира на переправе встречали ровно десять дней назад. 

По информации на конец июля, Крым принял 2,8 млн отдыхающих, что на 5% меньше, чем в 2016 году.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля