Последние новости

Реклама

Миллионным пассажиром Керченской переправы стала жительница ЕйскаНачало летнего туристического сезона 2017 года на Керченской паромной переправе традиционно было отмечено торжественным событием — встречей миллионного пассажира в году. Об этом сообщает пресс-служба «Морской дирекции», передаёт «Крымское информационное агентство».

На данный раз счастливчиком стала Надежда Пученкина из г. Ейска, переправившаяся из порта «Кавказ» на пароме «Крым». Надежда Ивановна посещает Крымский полуостров не в первый раз, приезжая в гости к родственникам.

Надежда Ивановна отметила качественную работу службы сопровождения пассажиров, оказывающих помощь в перемещении багажа, а также чистоту территории портов и залов ожидания транспортного комплекса.

Генеральный директор ООО «Морская дирекция» Сергей Якушев поздравил миллионного пассажира и вручил памятную плакетку «Морская дирекция Керченская паромная переправа».

Вспомним, в 2016 году встреча миллионного пассажира прошла на один день позже – 12 мая, что говорит о стабильности пассажиропотока через Керченскую паромную переправу и не угасающем интересе к Крыму как со стороны туристов и отдыхающих, так и со стороны граждан, совершающих деловые поездки на полуостров.

В промежуток времени майских праздников 1 – 9 мая средний пассажиропоток составил 12 тыс. человек в сутки.

Количество перевезенных автобусов и легковых автомобилей примерно приближено к уровню прошлого года, количество перевезенных грузовиков по сравнению с тем же промежутком времени прошлого года увеличилось на 12%.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля