Последние новости

Реклама

Константинов — новым членам правительства: Забудьте обо всём и поработайте на Крым

Работу чиновника, который смог три года проработать в непростой ситуации в Крыму, можно считать успешной. Об этом журналистам сегодня заявил председатель Государственного Совета РК Владимир Константинов, комментируя кадровые перестановки в правительстве республики, передаёт журналист, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«Кадровый вопрос всегда непростой. Моё личное мнение, если чиновник отработал на своём посту в нынешней ситуации три года это очень хорошо, потому что работа в Крыму для любого чиновника достаточно сложная. Будем говорить откровенно, она кардинально отличается от работы в любом другом регионе, потому что здесь всё связано с особенностями переходного периода. Всё это накладывает определённые сложности», — сказал Константинов.

По его словам, это не первые перестановки, и «кадровая скамейка» имеется. Как сказал Константинов, осуществляется партийный проект «Кадровый резерв», в рамках которого на каждого чиновника будет формироваться резервная кандидатура, что позволит реагировать, когда человек «где-то споткнулся или устал, или не получается».

«По сегодняшним назначениям у нас единодушное мнение, что это хорошие кандидатуры. Мы всем им говорим, забудьте обо всём на какой-то промежуток времени, три-четыре года, и поработайте на Крым. А работу оценят избиратели. Дремать не удастся. Они (назначенные сегодня чиновники — прим.) готовы работать», — сказал Константинов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля