Последние новости

Реклама

Вадим Колесниченко взял шефство над молодыми ребятами, в результате чего в Севастополе появилась новая футбольная команда под названием «Команда Колесниченко»

В Севастополе состоялась жеребьевка Чемпионата по дворовому футболу на кубок Партии регионов, который проходит в городе в шестой раз. В этом году участие в чемпионате примут 83 команды, в четырех из которых играют девушки.

Участвовать в турнире будут 830 ребят. Команды-победители получат достойные призы. Так, за первое место в старшей подгруппе каждый игрок команды получит ноутбук, за второе – фотокамеру и за третье – медиа плейер. В младшей подгруппе призы за первое место – цифровые планшеты, за второе – электронные книги и за третье – мобильные телефоны. Девушки-победительницы, занявшие 1-е место, получат планшеты, второе – медиа плейеры, и третье – mp3-плейеры.

Являясь президентом Федерации хоккея, плаванья в городе Севастополе,  а также инициатором проекта «Олимпийский Севастополь», Вадим Колесниченко помогает в организации соревнований Федерации самбо и дзюдо, а также Федерации пауэрлифтинга.

Чемпионат по дворовому футболу также не стал исключением. Вадим Колесниченко взял шефство над молодыми ребятами, какие обратились к нему с просьбой о помощи в создании и организации новой дворовой команды по футболу. В результате чего в Севастополе появилась новая футбольная команда под названием «Команда Колесниченко».

На жеребьевке Чемпионата по дворовому футболу Вадим Колесниченко отметил: «Для меня очень радостно и волнительно принимать участие в турнире по дворовому футболу, учитывая то, что в далекой стране под названием СССР, а именно в городе Кишиневе, мне довелось принимать участие в финале турнира «Кожаный мяч» в качестве вратаря. Это были огромные, яркие соревнования.

Наша команда тогда была третьей и я рассчитываю, что благодаря работе «Партии регионов», благодаря работе молодежной организации «Молодые регионы», мы возродим в Украине такое замечательное событие как Всеукраинское соревнование по кожаному мячу между дворовых команд. Я не сомневаюсь, что то, что мы с вами сегодня делаем, это очень правильно и требуется. Потому что мы видим молодых ребят, задача которых состоит в одном – победить. Поле ровное, мяч круглый, всем удачи и победы!».

Новости Севастополя

ФОТОГРАФИИ

По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля