Последние новости

Реклама

В Керчи водитель ВАЗа, находясь в состоянии опьянения, стал виновником ДТП с участием грузового поезда
В Керчи ранним утром 6 июня на железнодорожном переезде станции «Керчь-завод-Крым» произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля ВАЗ-21103 и грузового состава.

Сотрудниками отдела ГИБДД УМВД России по г.Керчи установлено, что 27-летний местный житель на запрещающий сигнал светофора выехал на железнодорожный переезд, в результате чего произошло столкновение автомобиля с движущимся грузовым составом. Водитель легковой машины, согласно результатам медицинского освидетельствования, находился в состоянии опьянения.

В результате ДТП потерпевших нет, автомобиль получил механические повреждения.

Полицейскими в отношении правонарушителя составлены административные протоколы по ч.1 ст.12.10 (нарушение правил движения через железнодорожные пути) и ч.1 ст.12.8 (управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения) КоАП Российской Федерации.

Правонарушителю грозит наказание в виде административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

Госавтоинспекция призывает водителей транспортных средств соблюдать Правила дорожного движения, не садиться за руль автомобиля в состоянии опьянения. Пьяный водитель представляет большую угрозу для всех окружающих!

Уважаемые граждане! Если Вам стало известно о случаях управления либо предстоящем управлении автомобилем в состоянии опьянения незамедлительно звоните в полицию (36561) 6-11-93 или 102.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля