Последние новости

Реклама

Белогорск. Правоохранители задержали жителя Белогорского района, подозреваемого в убийстве. Труп местного жителя был найден во вторник на одной из улиц города, передаёт пресс-служба МВД по Республике Крым, сообщает издание «Крыминформ».

«Утром 9 мая в ОМВД России по Белогорскому району поступило сообщение, что на одной из улиц города обнаружен труп местного жителя 1963 г. р. с признаками насильственной смерти, – сказано в сообщении. – По подозрению в совершении тяжкого преступления сотрудниками управления уголовного розыска МВД по Крыму совместно с коллегами из ОМВД по Белогорскому району в короткие сроки по месту проживания был задержан житель Белогорска 1966 года рождения».

По информации полиции, погибший гражданин ранее привлекался к уголовной ответственности и употреблял наркотики. Подозреваемый также отбывал срок за убийство, а в сентябре 2016 года освободился из мест лишения свободы. «В ходе осмотра домовладения подозреваемого сотрудниками полиции изъято предполагаемое оружие преступления – нож, и другие вещественные доказательства», – говорится в сообщении.

Главное следственное управление Следственного комитета России по Крыму возбудило уголовное дело по ч. 1 ст. 105 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля