Последние новости

Реклама

В Симферопольском районе в течение нескольких часов задержаны подозреваемые в убийстве местного жителя

Об этом сообщило издание «Крымское информационное агентство».

В начале марта т.г. в дежурную часть ОМВД России по Симферопольскому району поступила телефонограмма от фельдшера пункта «скорой помощи» о констатации смерти 60-летнего жителя района. При осмотре тела были выявлены признаки насильственной смерти, сообщает пресс-служба МВД по Республике Крым

На место происшествия незамедлительно выехало руководство и следственно-оперативная группа ОМВД России по Симферопольскому району.

В ходе проведения комплекса оперативно-розыскных и следственных мероприятий сотрудниками полиции совместно со следователями ГСУ СК России по Республике Крым в течение нескольких часов были установлены и задержаны подозреваемые в совершении данного преступления. Ими оказались 25 и 28-летний жители района, какие дали признательные показания. С их слов, конфликт между ними и потерпевшим возник на бытовой почве.

Установлено, что задержанные ранее привлекались к уголовной ответственности.

Следственным отделом по Симферопольскому району ГСУ СК России по Республике Крым по этому факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Сотрудниками полиции изъято предполагаемое орудие преступления – лопата.

Назначен ряд экспертиз, среди них судебно-психиатрическая.

Подозреваемым избрана мера пресечения – содержание под стражей.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля