Последние новости

Реклама

Тигипко предлагает ради сервиса «натравить» крымские предприятия друг на друга

Повысить уровень туристического сервиса и других видов обслуживания в Крыму можно за счёт стимулирования конкуренции между предприятиями и регионами.

Такое мнение озвучил вице-премьер-министр Украины — министр социальной политики Украины Сергей ТИГИПКО на брифинге в рамках III Международного Черноморского экономического форума в Ялте 4 октября, передаёт ГУ информполитики Совета Министров АРК.

«Высокий сервис достигается, прежде всего, конкуренцией – конкуренцией регионов и предприятий. Я считаю, что такую конкуренцию в Крыму требуется максимально стимулировать, и мы получим хорошие результаты», — сказал ТИГИПКО. При этом он отметил, что с каждым годом в автономии увеличивается число гостиниц, отелей, какие предоставляют отдыхающим высокий уровень сервиса.

Напомним, 4-5 октября в Ливадийском дворце (Ялта) проходит III Международный Черноморский экономический форум.

Основная тема нынешней встречи — «Повышение конкурентоспособности Черноморского региона: координация действий и общие проекты».

В 2011 году форум собрал более 250 участников из Азербайджана, Армении, Болгарии, Греции, Грузии, Молдовы, России, Украины и Турции.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля