Последние новости

Реклама

«Уральские авиалинии» открыли продажу субсидированных билетов в Крым

Авиакомпания «Уральские авиалинии» с сегодняшнего дня открывает продажу льготных билетов в Крым в рамках государственной программы. Стоимость перелета из Екатеринбурга в Симферополь обойдется в 3750 рублей в одну сторону. Билеты по этой цене можно приобрести на рейсы с 15 мая по 30 ноября 2017 года, сообщает издание РИА «Новый День».

Стоит напомнить, что предложением могут воспользоваться ограниченное количество граждан. Это молодые люди в возрасте до 23 лет, женщины и мужчины пенсионного возраста, инвалиды I группы любого возраста и их сопровождающие, кроме того, люди, сопровождающие детей-инвалидов и инвалиды с детства II или III группы. Билеты по специальным тарифам можно оформить только в авиакассах с предъявлением документов, подтверждающих право на участие в госпрограмме. О подробностях можно узнать в call-центре авиакомпании.

Вспомним, в программе субсидированных полетов в Крым участвуют семь авиакомпаний. Ранее в Росавиации озвучили планы, что льготными билетами смогут воспользоваться более 140 тыс. пассажиров.

Екатеринбург, Ангелина Сергеева

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля