Последние новости

Реклама

Аэропорт «Симферополь» поздравил пятимиллионного пассажира

Из аэропорта «Симферополь» 25 ноября отправился в путешествие пятимиллионный пассажир, обслуженный с начала года. Им стала Елена Ковшова, вылетающая рейсом «Симферополь – Екатеринбург» авиакомпании «Уральские авиалинии», сообщает издание «Севастопольская газета».

Пассажирку поздравили представители аэропорта, представители Росавиации и авиакомпании. Она получила от аэропорта памятные подарки и сертификат на бесплатное обслуживание в бизнес-зале. Авиакомпания в качестве подарка повысила класс обслуживания пассажира до уровня «Бизнес».

«Я рада, что это событие произошло именно со мной и я стала частью истории аэропорта «Симферополь». Я желаю всем жителям Крыма чаще летать и бывать в новых городах нашей огромной страны», — поделилась радостью Е.Ковшова.

По словам генерального директора Международного аэропорта «Симферополь» Евгения Плаксина, в 2016 году аэропорт обслужил своего 5-милионного пассажира на месяц раньше. В 2015 году это произошло в преддверии нового года — 30 декабря.

«Всего за прошлый год мы обслужили 5 017 760 пассажиров. Теперь уже очевидно, что в этом году мы превзойдем результаты 2015-го и установим новый рекорд аэропорта «Симферополь» по количеству обслуженных пассажиров в год», — уверен Е.Плаксин.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля