Последние новости

Реклама

«Очередь стоит с шести утра»: екатеринбуржцы атаковали авиакассы из-за льготных билетов в Крым (ФОТО, ВИДЕО)

Екатеринбург, Июль 02 (Новый День – Новый Регион, Светлана Загороднева, Александр Саливанчук, Антон Отман) – По всей России стартовали продажи льготных билетов в Крым. И тут же в Екатеринбурге у авиакасс образовались огромные очереди. Сегодня с шести утра горожане атакуют офис «Аэрофлота», в течение дня очередь только нарастает, сообщает издание РИА «Новый День».

Причину, по которой за билетами на самолет выстраивается огромная очередь, разгадать не сложно – перелет в Крым обойдется по субсидированной программе всего в 3750 рублей. Программа рассчитана на молодежь до 23 лет, пенсионеров по возрасту, инвалидов и других льготных категорий. Покупка проходит в два этапа: сначала билеты бронируются по глобальной сети интернет, а потом надо придти и выкупить их «вживую», причем сделать это надо за сутки.

У касс «Аэрофлота» сегодня скопилась огромная очередь, при этом она почти не двигается. Как рассказали «выстаивающие» за билетами, работает один кассир, причем в Екатеринбурге есть только один офис компании, ещё один находится в Кольцово. В зал запускают по четыре человека, оформляют медленно. «Я пришла в 10 утра», – прокомментировала екатеринбурженка, которой удалось получить свой билет к двум часам дня. В очереди рассказывают, что первые покупатели подошли сюда к шести утра. Что творится у касс «Аэрофлота», – смотрите на видео.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш Whatsapp +7 (901) 454-34-42

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля