Последние новости

Реклама

Представители турбизнеса обменялись опытом в Евпатории

В Евпатории прошёл форум обмена опытом и полезными инициативами работы информационно-туристических центров: «Дни открытых дверей ИТЦ. Туры выходного дня по Евпатории». Об этом сообщили в пресс-службе городского совета Евпатории. 

Мероприятие проходило на базе санатория «Победа». Организаторами форума выступили исполнительный комитет городского совета и программа немецкого общества международного сотрудничества (GIZ).

«Главные вопросы, какие обсуждались в ходе программы – поддержка и содействие развитию информационно-туристических центров, качественно новые подходы и грамотные алгоритмы действий, рассчитанные на развитие внутреннего туризма в Украине», – отметили в пресс-службе.

В форуме приняли участие работники туристическо-информационных центров Крыма и Украины, туристических фирм, санаторно-курортных учреждений, гостиниц из Чернигова, Львова, Сум, Донецка, Харькова, Ровно.В ходе мероприятия они ознакомились с курортно-туристическим потенциалом Евпатории и представили туристическую сферу своего региона.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля