Последние новости

Реклама

Аксёнов назвал запрет въезда Юлии Самойловой на Украину «запредельным свинством»

Глава республики Крым Сергей Аксёнов считает запрет въезда на территорию Украины российской участнице «Евровидения» Юлии Самойловой «запредельным свинством». Об этом он написал на своей странице в Facebook, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Это запредельное свинство. Украинская власть в следующий раз продемонстрировала всему миру свою полную невменяемость и полное отсутствие всяких понятий о морали, нравственности, чести и совести. С такими персонажами нельзя иметь дело. Думаю, что после такого решения каждый порядочный человек – включая и самих участников «Евровидения» — должен объявить бойкот проведению этого конкурса в Киеве», — подчеркнул Аксёнов.

Он пригласил Юлию почаще приезжать в российский Крым.

С главой республики Крым солидарен и депутат Государственной Думы РФ Андрей Козенко. Он  предложил организовать гастрольный тур Юлии Самойловой по Крыму.

«Я изначально был против участия нашей страны в фарсе под названием «Евровидение» в Киеве», по той причине, что очевидно, что всё шоу будет построено на разжигании ненависти к России. Юлия Самойлова – очень мужественная девушка, если согласилась ехать в русофобский Киев, чтобы представлять интересы России. Однако главное – она талантливый и светлый человек», — подчеркнул Козенко.

Он добавил, что для крымчан будет огромной честью принять Юлию в гости и посетить её концерты.

«Уверен, на гастролях в Крыму она соберёт в разы больше оваций, а главное – искренней зрительской любви, чем в погрязшем в ненависти Киеве», – заявил Козенко.

Он отметил, что в случае, если Юлия Самойлова примет такое предложение, концерты будут организованы на лучших площадках полуострова.

Вспомним, СБУ официально объявила, что запрещает гражданке РФ Юлии Самойловой въезд на территорию Украины сроком на три года за посещение Крыма. Юлия приезжала в Керчь в 2015 году на фестиваль «Мир спорта и добра».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля