Последние новости

Реклама

Сотрудники ОМВД России по Красногвардейскому району поздравили жительниц района с наступающим Международным женским днем.

Стражи порядка вручили женщинам поздравительные листовки. Помимо добрых пожеланий, в открытках содержалась информация об участковом, его обслуживаемой территории, контактном номере телефона. Также, полицейские донесли до женщин информацию, способствующую обеспечению их безопасности и благополучия.

Поздравления в честь наступающего праздника полицейские разместили также на информационных стендах района.

Сотрудники ОГИБДД приняли участие в «Цветочном патруле». Начальник ОГИБДД ОМВД России по Красногвардейскому району майор полиции Олег Малыхин совместно с инспектором по пропаганде БДД майором полиции Недимом Аджибекировым вручали цветы и открытки женщинам – водителям автомобилей.

Останавливаясь, женщины с волнением в глазах предоставляли полицейским документы, но, сотрудников интересовало не это. Инспекторы дарили женщинам цветы и памятные открытки от ОМВД России по Красногвардейскому району. Наряду с поздравлениями, инспекторы ещё раз напомнили автолюбительницам о необходимости соблюдения Правил дорожного движения и пожелали счастливого пути. Женщины благодарили автоинспекторов за внимание и созданное весеннее настроение на дорогах Красногвардейского района.

Отдел МВД России по Красногвардейского района сердечно поздравляет всех женщин в наступающим праздником, хочет крепкого здоровья, большого женского счастья, добра и любви.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля