Последние новости

Реклама

Дорожные полицейские Ленинского района присоединились к всероссийской акции « Полицейский дед Мороз»
В канун новогодних праздников сотрудники ГИБДД Ленинского района совместно с общественниками решили устроить не простой рейд для выявления и пресечения правонарушений, а для поздравления и вручения подарков водителям.

22 и 23 декабря 2016 года в пос.Ленино прошла профилактическая акция. По районному центру курсировал патрульный автомобиль с Дедом Морозом, останавливая автомобили, инспекторы ГИБДД напоминали водителям о необходимости соблюдать Правила Дорожного Движения, а также внимательно следить за погодой, ведь зимой её изменения могут значительно повлиять на дорожную обстановку.

Водителей ожидали приятные сюрпризы от главного госавтоинспектора района – Андрея Вавилкина, который специально для акции переоделся Дедом Морозом. За отсутствие нарушений в уходящем году, водители получили приятные подарки и сладости от общественной организации Ленинского района и пожелания от сотрудников Госавтоинспекции безопасности и отсутствия происшествий на дорогах в наступающем году.

Полицейский Дед Мороз уделил внимание и юным участникам дорожного движения – ребята-пешеходы получили сладкие подарки и напутствие всегда соблюдать правила дорожного движения для личной безопасности.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля