Последние новости

Реклама

Керчане могут жаловаться на водителей маршруток в администрацию

 Керчане и пассажиры льготных категорий могут сообщать факты некорректного поведения водителей общественного транспорта в управление транспорта. Об этом пишет администрация Керчи, сообщает издание «Керчь.ФМ».

При обращении нужно указывать маршрут и номера транспортного средства. Телефоны: 2-50-12, 2-21-87.

В администрации отметили, что каждое обращение будет рассмотрено в обязательном порядке.

Тоже важно:

Комментарии:

Комментариев: 1


2018-03-18 17:48:08 » Юрий Скударнов
Меня оскорбил водитель маршрутки №5 (желтый "Богдан" гос.номер имеет цифры 905, остальное не запомнил). В 5:15 вечера я проехал в день выборов 18 марта от остановки "Дружба" до остановки ЖРК, показал на выходе свое пенсионное удостоверение, водителю не понравились 4 вещи - 1) якобы у меня какое-то неправильное пенсионное удостоверение (оно действительно выдано в России - он обозвал его туалетной бумагой) и что на нем не хватает какой-то печати местной пенсионной службы; 2) что сегодня, в день выборов, несмотря на решение гор.администрации маршрутки все равно возят за плату; 3) что я, как пенсионер, не имею права вообще ездить на маршрутке; 4) прописка в паспорте, который я тоже показал, о том, что я местный, керченский, его тоже не устроила. Он закрыл двери и стал требовать плату, я отказался, тогда он обматерил меня многоэтажным матом и только тогда открыл дверь.
Я легко могу узнать этого водителя, прошу назначить время, я подъеду и потребую объяснений и извинений от этого человека.









* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля