Последние новости

Реклама

Жители Большой Ялты жалуются на грубость водителей автобусов и маршруток и несоблюдение ими правил перевозки пассажиров- льготников не только в местные органы власти, тем не менее и президенту страны, сообщает издание «Крымская правда».

Заместитель главы администрации Ялты Антон Тихомиров на совещании с руководителями фирм-автоперевозчиков заявил: «Такого огромного количества жалоб, как на работу ялтинских автоперевозчиков, я не видел нигде и никогда». По его словам, люди вынуждены жаловаться в самые высокие инстанции, потому что «происходят вопиющие случаи: из автобусов в грубой форме высаживают женщин с детьми и инвалидов, не говоря уже о регулярных отказах водителей перевозить тех, кто имеет право на бесплатный проезд».

 «К примеру, — сказал он, —  на фирму «Ратон» за полгода поступила 151 жалоба, и 130 из них – по поводу несоблюдения правил перевозки пассажиров льготных категорий».  При сохранении этой негативной тенденции городские власти пустят по маршрутам муниципальный транспорт, работу которого они смогут регулировать и контролировать. «Тем не менее в таком случае, — обратился А. Тихомиров к перевозчикам, —  и вы должны понимать, что при кардинальном решении вопроса вы все останетесь без работы»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля