Последние новости

Реклама

Симферополь. Глава Крыма Сергей Аксёнов представил Бориса Зимина в качестве кандидата на должность вице-премьера правительства республики. Приоритеты в деятельности нового зампреда совета министров Аксёнов озвучил в этот день в ходе своего отчета перед депутатским корпусом Государственного совета РК о работе за прошедший год, сообщает издание «Крыминформ».

«В этот день мной будет представлен на согласование на должность заместителя председателя правительства, курирующего топливо, энергетику и жилищно-коммунальное хозяйство, Зимин Борис Алексеевич. Человек работал на материке в газовой сфере. Уверен, что даже если и не было соответствующего опыта работы, тем не менее энергия, желание помочь Республике Крым поможет молодым людям участвовать в работе правительства. При этом приоритетом работы будет увеличение качества работы в трудовых коллективах и привлечение крымчан к этой системной работе», – сказал глава Крыма.

Зимин родился 29 августа 1973 года в Москве. Окончил Московский государственный технический университет им. Н.Э. Баумана, Московскую государственную юридическую академию. С октября 2005 года занимал должность заместителя генерального директора по сбыту ЗАО «Нортгаз», а с декабря 2008 года работал генеральным директором этой компании. 

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля