Последние новости

Реклама

Симферополь. Более 40 сотрудников МЧС задействованы в тушении пожара, возникшего сегодня на одном из симферопольских складов. Об этом сегодня Крыминформу сообщил руководитель пресс-службы главного управления МЧС по Республике Крым Владимир Иванов, сообщает издание «Крыминформ».

«Площадь пожара составляет порядка 200 кв. м, отдельно стоящий склад, угрозы (распространения) на другие здания нет. Сейчас пожарные работают сразу с нескольких направлений, подают огнетушащее вещество. Работает 6 отделений пожарно-спасательной службы, 42 человека», – сообщил Иванов.

Он также отметил, что, по предварительной информации, в момент пожара на складе никто не находился, все успели вовремя покинуть помещение. Причины возгорания установят эксперты. «Лабораторию сюда вызвали, эксперты будут работать до окончания всех работ по тушению пожара», – подытожил Иванов.

Ранее в пресс-службе ГУ МЧС по РК Крыминформу сообщили, что возгорание произошло на ул. Москалева, в складском помещении. Пожар сопровождается сильным дымом из-за того, что в складском помещении хранятся пластиковые изделия.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля