Последние новости

Реклама

 

Пожар в жилом доме города Симферополя ликвидирован   Сегодня пожарно-спасательные подразделения города Симферополь ликвидировали пожар в одноэтажном 4х квартирном жилом доме по улице Западной 10.

Сообщение о том, что в строении произошло возгорание, поступило в службу спасения в 12.23. К месту происшествия немедленно были направлены сотрудники 1 пожарно-спасательной части 1-го пожарно-спасталеьного отряда и Специализированного отряда Главного управления МЧС России по Республике Крым. По прибытию спасателей стало известно, что загорелась кровля здания.

  Личный состав немедленно приступил к тушению огня. Одновременно с этим  крымские пожарные в составе звена газодымозащитной службы провели разведку жилых помещений и  эвакуацию всех жителей дома.

  Благодаря профессиональным и слаженным действиям кспасателй МЧС России удалось избежать распространения огня на большую площать и не допустить его перекидывание на соседние домовладения. В 12.57 пожар был локализован, в 13:15 - полная ликвидация ЧП. Площадь пожара составила 80 кв.м.

  Всего в ликвидации пожара задействовано от МЧС России 29 человек личного состава 5 единиц специализированной техники.  Причина пожара будет установлена экспертами.


Пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля