Последние новости

Реклама

Испания будет развивать туризм в Крыму

Крыму и Испании требуется наращивать двусторонний туристический поток и укреплять сотрудничество в туристической сфере. Об этом во время встречи с председателем Совета министров Крыма А.Могилевым заявил Чрезвычайный и Полномочный Посол Королевства Испания в Украине Хосе Родригес Мояно, передаёт главное управление информационной политики Совмина.

По словам Посла, Крым является уникальным регионом с мощным рекреационным потенциалом. «Крым – один из самых красивых и перспективных регионов Украины. Здесь просто требуется развивать туристическую отрасль, повышать качество сервиса. Для этого есть все условия. Крым интересен Испании, мы готовы оказывать помощь и содействие», – отметил Х. Мояно.

Анатолий Могилёв пригласил всех заинтересованных представителей Испании принять участие в III Международном Черноморском Экономическом Форуме, на котором будут презентованы масштабные инвестиционные проекты и новые подходы к ведению бизнеса.

В ходе встречи стороны также обсудили возможность сотрудничества в сфере альтернативной энергетики, культуры, организации студенческого обмена.


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля