Последние новости

Реклама

«Нам никто не указ»: в Крыму дорожники ремонтировали лужи на глазах у изумленных членов правительства

В селе Васильевка Белогорского района умудрились шокировать главу Крыма Сергея Аксенова, сообщает издание РИА «Новый День».

Выяснилось, что представители крымского правительства, следуя на выездное заседание Совета министров Крыма в Белогорск, стали свидетелем ямочного ремонта. Видимо, дорожники не успели, как следует, подготовиться к приезду высокопоставленных лиц и прямо на глазах у изумленных чиновников невозмутимо под дождем плюхали горячий асфальт в лужи.

«Едем в Васильевку, наблюдаем, как спокойно в лужи высыпают горячий асфальт. Скажу честно, что был легкий шок. Нормально: просто лужа, и горячим асфальтом данную лужу ровняют? Пришлось остановиться, остановить данные работы. Если бы мы там не проехали, то вся эта работа пошла бы насмарку», – заявил Аксенов, подчеркнув, что вообще-то все знали, что правительство поедет именно по этой дороге. Аксенов отметил, что такой метод ямочного ремонта носит уголовный характер и попросил прокуратуру подключиться к данному делу. Выяснилось, что такие методы практикует не какой-то пришлый «бандит», а местный подрядчик.

Вспомним, на протяжении 2016 года как в Крыму дорожные строители зачастую проводили ремонты дорог без оглядки на неподходящую для работ погоду и укладывали асфальт прямо в лужи. В январе в Белогорском районе ремонтников уже ловили на укладке асфальта во время дождя, но судя по всему, дорожники не изменили своих привычек.

Белогорск, Анастасия Зук

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля