Последние новости

Реклама

В Севастопольском горкоме КПРФ прошло первое политзанятие в 2017 году

18 января в Севастопольском горкоме КПРФ прошло первое в 2017 году учебное занятие членов участковых избирательных комиссий, на котором присутствовали активисты ленинского и балаклавского районов.
Открыл занятие секретарь по идеологии Севастопольского горкома КПРФ Р.В. Кияшко. Он поздравил собравшихся с наступившим годом столетия Великого Октября, и сообщил о структуре занятия.

Проводил занятие Е.А. Брагин. Слушатели узнали, как правильно организовывать работу участковых избирательных комиссий по информированию избирателей, как осуществлять контроль над размещением агитационных материалов.

После занятия по выборам прошло политическое занятие. Собравшиеся посмотрели третью часть документального фильма «Модель Сталина», посвящённого борьбе Советского народа с немецко-фашистскими захватчиками в Великой Отечественной войне. Фильм сообщил об экономике СССР, о том, что даже в жёстких условиях плановая модель экономики сможет превзойти рыночную.

Затем Первый секретарь Севастопольского горкома ЛКСМ РФ Александр Черемёнов сообщил слушателям о духовно-нравственном состоянии общества в капиталистической России. Он сообщил об истинном значении слова патриотизм, а также о патриотических проектах, какие проводит КПРФ: «Знамя нашей Победы» и «Земля талантов», в ходе которых подрастающее поколение не только приобщается к патриотическим ценностям, но проявляет себя в творчестве.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля