Последние новости

Реклама

В Севастопольском ГК КПРФ прошёл семинар секретарей первичных партийных отделений

30 марта в Севастопольском горкоме КПРФ прошёл семинар-совещание первичных партийных отделений. На мероприятии присутствовали секретари всех первичек, а сам семинар включал в себя три вопроса: о Х (мартовском) Пленуме ЦК и ЦКРК КПРФ, организационные вопросы и план ближайших мероприятий.
О Пленуме ЦК рассказал первый секретарь Севастопольского горкома КПРФ Василий Михайлович Пархоменко. Он отметил ключевую роль народных предприятий в антикризисной программе КПРФ. В частности, Василием Михайловичем был сделан важный вывод — народные предприятия успешно выведут Россию из либерального тупика. В подтверждение своих слов он привёл опыт совхоза имени Ленина и других народных предприятий.

По организационным вопросам выступил второй секретарь горкома С.В. Богатыренко. А секретарь по идеологии Р.В. Кияшко рассказал собравшимся о грядущих мероприятиях, основными из которых должны стать: День космонавтики, День рождения Владимира Ильича Ленина и День солидарности трудящихся. Роман Владимирович подчеркнул, что Севастопольского отделение КПРФ готово провести перечисленные мероприятия на высочайшем уровне.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля