Последние новости

Реклама

Севастополь. Прошло чествование ветеранского актива бухты Казачьей

В пятницу, 6 мая, в бухте Казачьей прошло праздничное мероприятие для ветеранского актива, на котором с творческими номерами выступили детские и юношеские коллективы и севастопольские комсомольцы.
На мероприятии в качестве почётного гостя присутствовал секретарь по идеологии севастопольского горкома КПРФ Роман Владимирович Кияшко. Он от всего сердца поздравил ветеранов Великой Отечественной войны и вооружённых сил с приближающимся Днём Победы, пожелал им крепкого здоровья и мирного неба над головой.

Затем Роман Владимирович выступил с яркой и запоминающейся речью. В частности он сказал, что Великая Победа стала одним из ключевых событий в нашей тысячелетней истории, а праздник 9-го мая — поистине народным праздником.

Также Роман Владимирович вручил ветеранам почётные грамоты севастопольского горкома КПРФ «За безупречное воспитание молодёжи в духе патриотизма и антифашизма».

После завершения мероприятия Роман Владимирович ответил на вопросы жителей бухты Казачьей, выслушал их проблемы и рассказал о деятельности фракции КПРФ в Госдуме и о десяти тезисах Геннадия Зюганова.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля