Последние новости

Реклама

В Керчи на фестивале «Понтийские игрища» выступит немецкий рокер русского происхождения

На Международном фестивале «Понтийские игрища» в Керчи выступит обладатель гран-при в области вокальной эстрады Международного фестиваля искусств «Арт Премиум — 2011», певец Олег РУДЬ.

Как рассказал организатор фестиваля Владимир ШАПОВАЛ, участник из Германии выступит в рамках фестиваля впервые, передаёт собкор «Аргументов недели – Крым» в Керчи.

« Олег живет в Германии, учится в Харьковской академии культуры на отделении эстрадного пения. Обладатель наград, победитель конкурсов вокалистов» , — сообщил нашему собкору ШАПОВАЛ.

Как стало известно нашей редакции, вокалист из Германии известен не только фанатам оперного вокала, однако и классического рока. В Ганновере Олег РУДЬ выступает в группе Magistarium, которая играет в смешанном стиле, объединяющем классическую музыку с «металлом» и оперным голосом фронтмена группы.

К сведению: Фестиваль-конкурс «Понтийские игрища» в этом году пройдёт 21-23 сентября. Между участников – вокалисты, танцевальные и театральные коллективы. Фестиваль проходит в Керчи четырнадцатый год подряд. 


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля