Последние новости

Реклама

Итоговая пресс-конференция Аксёнова: Тезисы (ОБНОВЛЯЕТСЯ)

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов сегодня, 30 декабря, даёт итоговую пресс-конференцию, сообщает издание «Крымская газета».

Минтранс разрабатывает схему парковок в крымских городах

- На сегодняшний день найти место для парковки в центре на самом деле любого крупного города Крыма достаточно проблематично. Тем не менее, министерство транспорта сейчас занимается координацией этого процесса с муниципальными образованиями — Симферополя, Ялты, Керчи, Алушты и других.

Глав Алушты и Бахчисарайского района отправили в отставку 

Снова кадровые решения. На данный раз главы администрации Алушты Игорь Сотов и Бахчисарайского района — Виктор Князев уволены по итогам года . 

Главного архитектора Крыма уволили из-за «беззубой политики»

- Господин Кузнецов был уволен в связи с беззубой политикой и невозможностью сформировать план действий, который привёл бы к реализации всех вопросов, связанных и со сносами в прибрежной зоне и с благоустройством пляжей. Вопрос простой, или я должен этим заниматься от начала до конца, или найти специалиста, который всё это выполнит на месте, и потом принести документы мне на утверждение. К большому сожалению, местные чиновники во многих случаях саботируют работу, не желают давать данные, находят различные причины, чтобы не выходить на объекты.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля