Последние новости

Реклама

Симферополь. Представители правоохранительных органов продолжают оперативно-следственные действия в администрации Керчи в рамках расследования уголовного дела о вымогательстве взятки в отношении заместителя главы администрации города Олега Шевченко. Об этом Крыминформу сообщил глава администрации Керчи Владимир Подлипенцев. 

«Задержанный заместитель – Шевченко Олег Олегович. Он был задержан сегодня в своём кабинете, подробностей я не знаю, ещё официального заявления правоохранителей не было. Сейчас проводятся оперативно-следственные мероприятия, правоохранители ещё здесь находятся», – сказал он, сообщает издание «Крыминформ».

Подлипенцев также сообщил, что по второму заместителю Богдану Жорняку, у которого с Шевченко была общая приемная, он информацией не располагает. «По Жорняку я не могу вам ничего ответить, ещё нет официальной информации», – добавил глава администрации города.

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов сегодня сообщил о задержании заместителя главы администрации Керчи Олега Шевченко с поличным при получении взятки в размере 380 тыс руб. «Спасибо правоохранителям за хорошую работу. У меня, честно говоря, бальзам на душу», – признался Аксёнов, описывая ситуацию.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля