Последние новости

Реклама

В 10.00 начнётся VI Международная научно-техническая конференция «Энергия — 2012» (Столица Крыма, ул. Киевская, 152, Национальная академия природоохранного и курортного строительства).

В 11.00 в Информационном пресс-центре (ул.Севастопольская, 8, к.106) произойдёт пресс-конференция на тему: «Украинские спелеологи – первопроходцы подземного полюса Планеты».

В 11.00 в зале заседаний Главного управления статистики в АР КРЫМ (Столица Крыма, ул. Ушинского, 6, каб. 219) произойдёт пресс-конференция, посвященная выпуску главного статистического издания «Статистический ежегодник Автономной Республики Крым за 2011 год».

В 11.00 произойдёт заседание Постоянной комиссии по региональному развитию, строительству и контролю за приватизацией ВС Крыма (Столица Крыма, ул. К.Маркса, 18, каб. 322).

В 13.00 в пресс-зале Министерства курортов и туризма Крыма (Столица Крыма, ул. Киевская 77/4) произойдёт пресс-конференция «Итоги маркетинговых исследований в рекреационной сфере Крыма в промежуток времени летнего курортного сезона 2012 г.». В пресс-конференции примет участие министр курортов и туризма Крыма Александр Лиев.


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля