Последние новости

Реклама

В Межмуниципальный отдел МВД России «Сакский» за помощью обратился 40-летний местный житель и сообщил, что стал жертвой грабежа. Заявитель рассказал, что в одном из городских баров он распивал спиртные напитки в компании случайного собутыльника, который во время разговора схватил со стола принадлежащий потерпевшему мобильный телефон и скрылся.

Оперативный дежурный на розыск подозреваемого сориентировал ближайшие наряды полиции. В результате по «горячим следам» оперативникам удалось установить личность злоумышленника и задержать его. 32-летний житель соседнего региона, временно проживающий в Саках, дал признательные показания. Похищенный мобильный изъят к подозреваемого и возвращен владельцу.

Отделом дознания Межмуниципального отдела МВД России «Сакский» возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст.161 ч.1 Уголовного кодекса Российской Федерации (грабеж).

За совершение открытого похищения чужого имущества ранее не судимому гражданину может грозить максимальное наказание - до четырех лет лишения свободы.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля