Последние новости

Реклама

Симферополь. Государственная дума приняла проект постановления, предусматривающий исключительно личное голосование депутатов на заседаниях комиссии Госдумы по контролю за достоверностью сведений о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера, предоставляемых парламентариями. Проект постановления внесла председатель комиссии, депутат Госдумы от Крыма Наталья Поклонская, сообщает издание «Крыминформ».

«С учётом изменений в регламент Госдумы предлагается отменить положение, допускающее передачу депутатом Госдумы своего голоса другому депутату в связи с отсутствием на заседании, – пояснила она. – В случае отсутствия на заседании комиссии по уважительной причине депутат может выразить свою позицию в заявлении на имя председателя комиссии, которая отражается в стенограмме заседания».

Ранее сегодня Поклонская на своей странице в Facebook сообщила, что прокуратура Крыма в результате проверки, организованной по её запросу выявила факты хищений бюджетных средств в Сакском районе на сумму более 10 млн руб.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля