Последние новости

Реклама

Ставропольский край. Депутаты от КПРФ работают дружно

26 ноября в Ставрополе прошло совещание депутатов от КПРФ, их помощников и секретарей местных отделений. Перед вновь избранным депутатским корпусом КПРФ, а это - 4 депутата Думы Ставропольского края шестого созыва, 45 депутатов представительных органов местного самоуправления, а также перед 87 депутатами-коммунистами, работающими с 2011 года, крайкомом поставлены задачи по усилению партийной работы в новых условиях и реализации наказов избирателей.
В следующем году, в связи с истечением полномочий депутатов представительных органов местного самоуправления, 17 муниципальных районов проведут на территории 125 муниципальных образований выборы. В этой связи, перед местными партийными отделениями уже сегодня стоит задача подбора кандидатов в депутаты и члены участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса. Депутатскому корпусу, совместно с партактивом местных отделений, предстоит продолжить работу с населением по пропаганде положений Антикризисной программы КПРФ «Десять шагов к достойной жизни».

На пошедшем 26 ноября совещании выступил 1-й секретарь Ставропольского крайкома КПРФ, зампред Думы Ставропольского края В.И. Гончаров, 2-й секретарь Ставропольского крайкома КПРФ, депутат Думы Ставропольского края В.И. Лозовой, избранные 18 сентября депутаты муниципальных образований края, секретари местных отделений КПРФ.

Вновь избранным депутатам от КПРФ были вручены значки «Депутат КПРФ», а помощникам депутатов Думы Ставропольского края - удостоверения.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля