Последние новости

Реклама

В Севастополе бомж зарезал собутыльницу

Милиция задержала  крымчанина без определенного места жительства, который в Инкермане убил  женщину. Об этом сообщает Сектор общественных связей УМВД в Севастополе.

Труп 43-летней женщины без определенного места жительства нашли  в сквере около рынка. Как выяснилось, убитая при жизни злоупотребляла спиртным, не имела постоянного места работы. Вечером накануне смерти женщина была в компании нескольких мужчин. Вместе с ними она употребляла алкоголь.

Убийство совершил ранее судимый 58-летний уроженец Бахчисарайского района Крыма, который жил на железнодорожном вокзале Симферополя, где и был задержан. У него обнаружили и изъяли  одежду со следами крови и другие доказательства причастности к смерти женщины.

По словам задержанного, он ехал с другом в Севастополь, чтобы устроиться в монастырь. По прибытию в Инкерман приятели встретили знакомых, с которыми и решили выпить. Во время застолья поведение задержанного не понравилось находящейся с ним в одной компании женщине. Она схватила табурет и ударила его по голове. В отместку бомж ударил её ножом, которым собирался резать помидор, после чего поспешно скрылся.

В отношении задержанного  возбуждено уголовное дело, ему грозит заключение сроком до 15 лет.

Новости Севастополя


По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля