Последние новости

Реклама

95 летие Джанкоя

Ярмарки, аттракционы, выступление творческих коллективов города. Так жители самого крупного сельскохозяйственного района Крыма отметили 95 день рождения города Джанкоя.

Поздравить жителей Джанкоя с днем города приехали народный депутат Украины Елена Нетецкая, вице-премьер автономии Азиз Абдуллаев, депутаты Верховной Рады Крыма. Они поблагодарили жителей этого района. Ведь Джанкойский район занял второе место в республике по намолоту зерна. Здесь все шире используется капельное орошение, восстанавливается оросительная сеть.  Уже сегодня аграрии полностью готовы к проведению осеннего сева. Их труд был отмечен почетными грамотами от Верховной Рады и Совета министров автономии.

У Центра культуры и досуга впервые был организован парад детских колясок и костюмов, который завершился на главной сцене.  А на стадионе «Авангард» проходило первенство по футболу между юношей. В городском парке установили аттракционы, провели ярмарки и народные гуляния. По центральным улицам состоялся парад молодоженов. Данный день стал настоящим праздником для горожан.

Вечерняя программа началась огненным  шоу. Факиры показали на сцене огненное представление, наполненное теплыми тонами и энергичными движениями. А завершился праздник фейерверком.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Дата: 12 сентября 2012 | Разделы: События
Метки: летие, Джанкоя
12 сентября 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля