Последние новости

Реклама

В Керчи водоканал требовал с потребителя несуществующий долг Керчанину Анатолию Александровичу, который проживает по адресу Индустриальное шоссе, 7 / 1 пришло уведомление от водоканала за несуществующий долг. Об этом он рассказал журналистам сайта Керчь.ФМ

Мужчина отмечает, что уведомление пришло 10 ноября. В нем указан долг на сумму 670 рублей, которого у керчанина нет. Данную сумму он должен был уплатить в течение 10 дней, хотя само уведомление от 1 ноября пришло именно на десятый день, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Также керчанина возмутило то, что сумма в 670 рублей у него накопилась за  использование 6 кубометров воды. Тем Не Менее, сейчас в городе действует тариф на воду — 59, 11, а ему посчитали по тарифу более 111 рублей за куб.

Керчанин пытался сам разобраться в проблеме и позвонил на горячую линию в Симферополь. Там его счёт проверили и сказали, что задолженности нет.

Он также говорит, что звонил на  5 телефонов в горводоканал, тем не менее там никто  не отвечал.

Ему удалось дозвониться до секретаря. Керчанин говорит, что секретарь  в нетактичной форме ответила —  «приходите, записывайтесь». Тем Не Менее по записи к руководству можно попасть только на январь или февраль.

Керчанин возмущён таким отношением администрации водоканала. Он отмечает, что администрация такого учреждения «должна быть порядочной и вызывать потребителей на сверку только по веским причинам».

В заключении керчанин добавил, что желает, чтобы водоканал извинился перед ним в письменном виде.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля