Последние новости

Реклама

Керчанин судится с фирмой пластиковых окон Керчанин не готов подарить фирме по установке  пластиковых окон 32 тысячи. Свои права он отстаивает в суде. Об этом мужчина сообщил Керчь.ФМ

«Я не стремлюсь нажаловаться на кого бы то ни было. Я хочу предупредить керчан о том, что у фирмы «Браво», которая принимала заказы по Горького 2 в проблемы из-за которых они не выполняют взятые на себя обязательства», — рассказал мужчина.

В середине июля керчанин заключил договор с ООО «Браво» на изготовление и установку  металлопластиковых конструкций их ПВХ профиля и внёс предоплату 32700 рублей. Срок выполнения заказа составлял 10 дней. Но ни через 10 дней ни через месяц окна так и не установили, сообщает издание «Керчь.ФМ».

«Я пришел в ООО «Браво» 10 августа, но увидел только то, что сотрудники вывозят оттуда свое имущество. при этом директор фирмы не отказывался от того, что взял у меня деньги, о чем написал мне ещё дополнительную расписку. Директор намекнул мне, что устанавливать конструкции мне никто не собирается, как никто не собирается возвращать мне уплаченный аванс», — рассказал керчанин.

Мужчина подал иск в суд в соответствии со  ст. 13,17, 28 Закона РФ «О защите прав потребителей».

Тоже важно:

Дата: 22 августа 2016 | Разделы: События
22 августа 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля