Последние новости

Реклама

Водоканал Керчи сообщает свои справочные номера телефоновВ Керчи абоненты водоканала могут по всем вопросам обратиться в информационный центр. Как сообщает ГУП РК «Вода Крыма» с целью улучшения обслуживания абонентов и получения справочной информации  администрация водоканала открыла бесплатные телефонные линии, сообщает издание «Керчь.ФМ».

- для информирования граждан:

8-800-506-0005 для звонков с мобильных телефонов;

0-800-506-0005 для звонков со стационарных телефонов.

- для приёма показаний приборов учёта воды (круглосуточно в автоматическом режиме):

8-800-506-0006 для звонков с мобильных телефонов;

0-800-506-0006 для звонков со стационарных телефонов.

В настоящее время работает сайт www.voda.crimea.ru, где абоненты имеют возможность зарегистрироваться в личном кабинете, внести фактические показания своих приборов учёта, а также узнать свою текущую задолженность.

Тоже важно:

Комментарии:

Комментариев: 1


2017-07-14 11:58:48 » Конева Анна
Уважаемые руководители керченского водоканала! Прошу вас объяснить, почему на протяжении трёх лет по адресу ул. Тенистая дом 6, постоянные проблемы с обеспечением воды? На данный период в течении двух недель в дневное время вода полностью отсутствует! Если в данное время идёт производство ремонтных работ и вода подаётся в определённые часы, то почему население об этом не проинформировано? Вода в доме идёт утром до 10 часов и вечером с 17 или 18 часов до 23! Прошу пояснить почему при подаче, вода идёт ржавая и вонючая? На данный момент есть информация о том,что 19 июля будет проводиться дезинфекция воды в Аршинцево, и после этого потребители ДОЛЖНЫ в течении 15 минут произвести сброс воды! На основании какого нормативного акта вы ОБЯЗЫВАЕТЕ потребителя за ЕГО СЧЕТ производить сброс ржавой воды? Прямой обязанностью водоканала, является подача потребителю чистой воды и пригодной к потреблению! Прошу вас дать полный и исчерпывающий ответ на поставленные вопросы. В противном случае оставляю за собой право обращаться в вышестоящие инстанции водоканала и прокуратуру города по проверке подачи и качества поставляемой воды.









* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля