Последние новости

Реклама

Ясновидящие выпустят книгу о крымских пирамидах

В конце 2012 года должна выйти книга «Крымские пирамиды», подготовленная духовно-эзотерической группой «Альтаир». У членов группы нет денег на печать издания, тем не менее они уверены, что книга выйдет, потому что им пришел знак свыше.

Автор книги «Крымские пирамиды» Светлана Сушкевич также является руководителем духовно-эзотерической группы «Альтаир», целителем и ясновидящей. Она рассказала «Севастопольской газете», что в издании содержится информация о крымских подземных пирамидах, о том, кто и как их открывал и что это вообще за чудо природы. По её словам тема крымских пирамид продолжает волновать умы людей, кто-то уверен в их существовании, кто-то категорически отрицает. Группа «Альтаир» в книге расскажет свою точку зрения на данный феномен.

Подземные пирамиды в Крыму обнаружил в 2001 году кандидат наук Виталий Гох. Вместе со своей группой учёный нашел семь пирамид на глубине от 5 до 10 м под слоем осадочных пород, расположенных на одной линии от мыса Сарыч до северо-западной части побережья Камышовой бухты в Севастополе. В результате раскопок поисковики выяснили, что объект имеет форму пирамиды высотой 45 м, а длинна основания — 72 м. Участники группы сдали на анализ материал крымских и египетских пирамид и обнаружили, что при постройке пирамид в Египте и в Крыму использовался один и тот же материал. При этом исследователи уверяют, что крымские пирамиды древнее египетских.

С.Сушкевич утверждает, что узнала о крымских пирамидах на два года раньше, чем учёные, тем не менее молчала об этом.

«Ясновидящим нашей группы пришел контакт из космоса от высших учителей, какие рассказали о подземных пирамидах. Через некоторое время учёные обратились к нам с просьбой проверить неизвестный объект, который они нашли под землей, и который впоследствии и оказался пирамидой», — рассказывает ясновидящая.

По словам С.Сушкевич, сначала раскопками и поисками пирамид эзотерическая группа «Альтаир» занималась вместе с В.Гохом, тем не менее через некоторое время ясновидящие стали просить не раскапывать дальше пирамиды, так как по их мнению под землей было несколько слоев древних поселений, какие трогать нельзя ни в коем случае. Тем Не Менее учёные все равно продолжили раскопки, и «Альтаир» прекратил с ними сотрудничество.

Вскоре С.Сушкевич снова поступил сигнал свыше о том, что надо написать книгу о крымских пирамидах.

«Высшие учителя поняли, что я честный работник, — говорит ясновидящая. — Книга уже полностью готова, тем не менее мы не можем выпустить в печать, так как нет спонсора. Поэтому даже не знаем какой будет тираж и где наше издание будет распространятся. Одно знаю точно — когда книга будет готова, к нам придёт помощь», — говорит С.Сушкевич.


По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля