Последние новости

Реклама

Глава Крыма Сергей Аксёнов пообещал лично проследить за тем, чтобы подрядчик, построивший жилой многоквартирный дом в Феодосии в рамках программы переселения из аварийного жилья, довёл свою работу до конца и устранил все недоработки. Об этом политик заявил во время торжественного вручения ключей от новых квартир, передаёт корреспондент КИА.

«Вопросы по качеству к любому строителю есть всегда. Я сегодня, заходя в данный новый многоквартирный дом, сказал, что ещё есть над чем работать. Мы оставили новосёлам телефоны приёмной, чтобы проконтролировать подрядчика. Можно сетовать на недорогие стройматериалы, тем не менее меня никто не убедит, что нельзя сразу сделать всё как надо. Условия для людей должны быть соответствующими вне зависимости от того эконом-класс это или вип-жильё. За это с подрядчика спустим шкуру, извините, тем не менее заставим всё сделать как надо», — подчеркнул глава Крыма.

Он также сообщил, что сейчас идёт работа по планированию программы переселения из аварийного жилья на следующий год. 

«У нас есть потребность расселить ещё около 350 семей, чьё жильё признано аварийным. Деньги, я надеюсь, федеральное правительство найдёт. Ситуация достаточно тяжёлая», — отметил Сергей Аксёнов.

Как сообщало КИА, сегодня ключи от новых квартир вручили 40-ка семьям-переселенцам из аварийного жилья в Феодосии. Ещё 69 человек получат новые квартиры в Щёлкино.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля