Последние новости

Реклама

В Щелкино сдали дом для расселения из аварийного жилья В Щелкино ввели в эксплуатацию многоквартирный жилой дом № 57-Б, в котором расселятся нынешние жители аварийных домов, сообщает пресс-служба Министерства строительства и архитектуры Крыма, сообщает издание «Керчь.ФМ».

 В ведомстве уточнили, что 7-этажный дом на 28 квартир, из которых 15 двухкомнатных и 13 трехкомнатных, построен в рамках реализации региональной адресной программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда на 2014-2016 годы на территории Республики Крым».

«Декларация о готовности к эксплуатации многоквартирного жилого дома № 57-Б в городе Щелкино Ленинского района зарегистрирована Службой государственного строительного надзора Республики Крым 28 октября 2016 года», — отметили в крымском Минстрое.

Напомним, что дома, какие находятся в санитарно-защитной зоне керченского моста, дополнительно остеклят. Также Сергей Аксенов обещал, что в районе переселения жителей с Цементной Слободки будет обустроена необходимая инфраструктура, в том числе будет размещена аптека.  Также, жильё для переселенцев из зоны строительства Керченского моста должны построить в срок, – Путин. Но, строительство дома для переселенцев с моста отстает на два месяца

Тоже важно:

Дата: 6 ноября 2016 | Разделы: События
6 ноября 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля