Последние новости

Реклама

В Севастополе коммунисты отметили 99-ю годовщину Октябрьской революции. По случаю этой даты у Мемориала героическим защитникам Севастополя 1941-1942гг. собрались члены севастопольского регионального отделения КПРФ, Союза советских офицеров, представители севастопольского комсомола и даже красногалстучной пионерии, сообщает издание «Севастопольская газета».

Празднование началось с торжественного возложения цветов к Вечному огню у мемориала. Вопреки прогнозам, на площади было довольно многолюдно, причем, присутствующие поддержали призыв коммунистов исключительно по зову сердца и велению души.

После непродолжительного митинга участники мероприятия построились в колонны и организованно прошли по проспекту Нахимова до площади Лазарева. Как и в прежние времена, колонны были украшены красными флагами, транспарантами и лозунгами. В числе наиболее популярных между приверженцев принципов всеобщего равенства — «За Родину со Сталиным — вперед!», «Нам нужны пенсии, а не подачки!», «Мы — за качественную медицину и социальную защиту!»

Тоже важно:

Дата: 7 ноября 2016 | Разделы: События
7 ноября 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля